시리즈
평가
28
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0