시리즈
평가
334- 슈퍼스타K3평가함 ★ 4.0
- 슈퍼스타K2평가함 ★ 4.0
- 슈퍼스타K1평가함 ★ 4.0
- 마법기사 레이어스평가함 ★ 3.5
- 리리카 SOS평가함 ★ 3.5
대운동회평가함 ★ 4.0- 구르미 그린 달빛 - 별전평가함 ★ 4.0
- 기동천사 엔젤릭 레이어평가함 ★ 3.0
식스센스 3평가함 ★ 3.5
식스센스 2평가함 ★ 3.5
식스센스평가함 ★ 3.5- 아따아따평가함 ★ 3.5
- 반올림3평가함 ★ 3.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.5- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 5.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 5.0
반올림2평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5