시리즈
평가
39- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0