시리즈
평가
148
넌 왜 그래?평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 3.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5