영화
평가
582
100미터.평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 4.5
나라야마 부시코평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.0
서바이브 스타일 5+평가함 ★ 4.0
러브 & 팝평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
유레카평가함 ★ 4.5
하우스평가함 ★ 4.0
나쁜 피평가함 ★ 3.5
란평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 파워 디지몬 더 비기닝평가함 ★ 3.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.5
아사쿠사 키드평가함 ★ 4.0