시리즈
평가
51
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
ER 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0