시리즈
평가
28
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0