시리즈
평가
29
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 2.0
긍정이 체질평가함 ★ 0.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 1.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5