시리즈
평가
98
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 4.5
대세는 백합평가함 ★ 5.0
스파이명월평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
시티홀평가함 ★ 4.0- 페이킹 잇 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 페이킹 잇 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 3.0
드라마의 제왕평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0