시리즈
평가
57
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5- 애정합약평가함 ★ 3.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 4.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 아적억만면포평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.5- 반올림3평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5- 동방 줄리엣평가함 ★ 3.5