시리즈
평가
281
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 2.5
나는 자연인이다평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 1.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 2.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 2.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 2.0
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 2.5- 남극의 눈물평가함 ★ 4.0
- 아프리카의 눈물평가함 ★ 4.0
주간 아이돌평가함 ★ 1.0