시리즈
평가
44
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 2.5
피리부는 사나이평가함 ★ 1.5
황금의 제국평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0