시리즈
평가
28
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 3.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0