시리즈
평가
21- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0