시리즈
평가
30
트렁크평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
유니콘평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 5.0
청춘의 덫평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0