평가한 작품들
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
충사 속장평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 1.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0