영화
평가
2500
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
블루 문평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
고모라평가함 ★ 4.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.5
재닛 플래닛평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 피평가함 ★ 3.0
나의 영웅, 카우보이평가함 ★ 3.0
콘크리트 카우보이평가함 ★ 2.5
세비지스평가함 ★ 4.0
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
마이 라이프 디렉티드 바이 니콜라스 윈딩 레픈평가함 ★ 3.0