시리즈
평가
93
김과장평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
리틀맘 스캔들 시즌 1평가함 ★ 2.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
누구세요?평가함 ★ 2.5
코끼리평가함 ★ 1.5- 선녀가 필요해평가함 ★ 1.5
스탠바이평가함 ★ 1.5
대한민국 변호사평가함 ★ 2.5