시리즈
평가
62
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 2.5
돈의 화신평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 0.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0
보고싶다평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 1.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0