영화
평가
20
클래식평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.5
이끼평가함 ★ 2.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.0