시리즈
평가
65
또 오해영평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0