시리즈
평가
214
괴물평가함 ★ 2.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
히야마 켄타로의 임신평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0