시리즈
평가
909
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
여학교의 별평가함 ★ 4.0
어비스평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 4.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕? 나야!평가함 ★ 4.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.5