평가한 작품들
바람의 화원평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.5
후아유평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
외과의 사 봉달희평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5