시리즈
평가
124- 약해도 이길 수 있습니다평가함 ★ 4.0
- 럭키 세븐평가함 ★ 4.0
- 수의사 두리틀평가함 ★ 4.0
- 워킹맨평가함 ★ 3.5
전개걸평가함 ★ 3.5- 엔진평가함 ★ 3.5
- 모두! 초능력자야!평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 3.5- 14세의 어머니평가함 ★ 3.5
사신 군평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 늦게 피는 해바라기 ~나의 인생, 리뉴얼~평가함 ★ 4.0
비브리아 고서당의 사건수첩평가함 ★ 3.5- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 4.5
- 텐마씨가 간다평가함 ★ 3.0
분신평가함 ★ 4.0
단다린 노동 기준 감독관평가함 ★ 3.5
아름다운 이웃평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.5