영화
평가
864
위플래쉬평가함 ★ 5.0
곤지암평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 4.0
빅 브라더평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
애니매트릭스평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0