시리즈
평가
54
광장평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
라그나로크 시즌 2평가함 ★ 2.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 3.5