시리즈
평가
24
나쁜남자평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0