시리즈
평가
29
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 1.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
가족의 형태평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0