시리즈
평가
85
미스티평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 5.0
아르곤평가함 ★ 4.5
니키타 시즌 1평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 2평가함 ★ 5.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 5.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0