시리즈
평가
26
가우스전자평가함 ★ 4.0
플롯 어게인스트: 미국을 향한 음모평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 4.0
페인킬러평가함 ★ 3.5
우리들의 리메이크평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
애덤 코노버 : 정부가 왜 이래평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5