시리즈
평가
54- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 2.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
맨투맨평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
구여친클럽평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5