시리즈
평가
41
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5- 고기서 고기평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0