시리즈
평가
80
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
데카메론평가함 ★ 3.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0