시리즈
평가
45- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0