시리즈
평가
36
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0