시리즈
평가
57
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
토치우드 기적의 날평가함 ★ 5.0- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5