시리즈
평가
22
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0