시리즈
평가
18
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0