시리즈
평가
74
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5