영화
평가
81
라자르 선생님평가함 ★ 3.5
후회하지 않아평가함 ★ 2.5
코리아평가함 ★ 4.0
두 번의 결혼식과 한 번의 장례식평가함 ★ 3.0
취화선평가함 ★ 3.0
핫 칙평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
통증평가함 ★ 2.0
조폭 마누라평가함 ★ 2.5
맥코리아평가함 ★ 3.5
워 호스평가함 ★ 2.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.0
플랜맨평가함 ★ 2.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.5
밀양평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.0