시리즈
평가
89
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.5
도쿄 독스평가함 ★ 3.5- 건달군과 안경양평가함 ★ 4.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 3.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5- 더 러버평가함 ★ 3.5
- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.5
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5