영화
평가
530
마녀평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
키싱 부스평가함 ★ 4.0
키싱 부스 2평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 4.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0