시리즈
평가
58
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0