영화
평가
88
기생충평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
기생수 파트1평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5