시리즈
평가
105- 화이트아웃: 17년의 기록평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
게임회사 여직원들평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 0.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 0.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 0.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 0.5
안투라지평가함 ★ 0.5
운빨 로맨스평가함 ★ 0.5- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0