시리즈
평가
22
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
제5공화국평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0