시리즈
평가
88
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
미워도 다시 한번평가함 ★ 3.5
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 3.5
마이더스평가함 ★ 3.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
- 욕망의 불꽃평가함 ★ 2.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5
메이퀸평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 2.0