시리즈
평가
24
운명전쟁49평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0