시리즈
평가
31
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0